(4/5)²= (2/3)³= Посчитайте пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.

Ответ:

(4/5)^2=16/25

(2/3)^2=4/9

у каждой цифры находишь квадрат

Удачи!!!