Розв'яжи рівняння та виконай перевірку. х*4=8х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ: 2

X = 8:4

X =2

Ответ: 2

2 * 4 = 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Обломова Ангелина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

х*4=8

х=8:4

х=2

проверка:

2*4=8

8=8

Ответ:2