Длина прямоугольника равна 4,7 см а ширина 4,1 см Вычисли периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Турагелди Газиз.

Ответ:

9,6 см

Пошаговое объяснение:

Периметр прямоугольника вычисляется по формуле: ( а + b ) × 2,

где а - длина прямоугольника, b - его ширина. Подставим значения в выражение и найдем окончательный ответ:

( 4,7 + 4, 1 ) × 2 = 4,8 × 2 = 9,6 см

Отвечает Курманбаева Наргиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,7+4,1)×2=17,6