0,6х=1,2. 1/2х=4. 6х=18 10х=25


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

0,6x=1,2

x=1,2/0,6

x=12/6

x=2

2.

1/2x=4

2x*4=1

8x=1

x=1/8

3.

6x=18

x=18/6

x=3

4.

10x=25

x=25/10

x=2,5