Решить срочно (54-27)-(11-27)-(54-11)-(-78-25)-(56-78)+(56-25)срочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:

=54-27-11+27-54+11+78+25-56+78+56-25=156

Отвечает Ященко Владимир.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:

=27-(-16)-43-(-103)-(-22)+31= 27+16-43-103+22+31 = 156