Длина прямоугольного участка земли 464 м, а ширина - 25м. найдите площадь и выразите её в арах

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Дано:

a - 464м

b - 25м

Найти:

S - ?

Формула:

S=a*b

Решение:

S=464*25

S=11 600

Ответ: S=11 600 метров.

Отвечает Бабушкина Маша.

Ответ:

116ар

Пошаговое объяснение:

S= 25×464=11600(метров в квадрате )

11600=116ар