(7/15-1/6)+2/5 объясните как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:

1)7/15-1/6=14-5/30=9/30

2)9/30+2/5=9+12/30=21/30

Пошаговое объяснение: