5/6 × 3/20 плизззззззззззззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.

Ответ:

5,478

Пошаговое объяснение:

Це легко ти міг порахувати на калькуляторі

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{6}×\frac{3}{20}=\frac{1}{8}