1. Решите уравнение: 36 + x = 7 * 7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ревега Тарас.

36+x=7*7

36+x=49

X=49-36

X=13

Ответ:13

Отвечает Федотова Мария.

Ответ:

Х= 13

Пошаговое объяснение:

Х=13)))))))))0)0))