7/15+a өрнектің мәнін тап,ешер: a)a=1/15; b)a=7/15; c)=3/15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

7/15+1/15=8/15

7/15+7/15=14/15

7/15+3/15=10/15=2/3