в пурвый день время разговорить по мобильному телефону составила 178 мин во второй день 70 мин а в

третий 124 мин. Найди среднее время разговоров по телефону​

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Алла.

Ответ:

124

Пошаговое объяснение:

Среднее время это среднее арифметическое. То есть сумма слагаемых деленная на их количество тогда среднее время (178 + 70 + 124) / 3 = 372 / 3 = 124 минуты