А-37=96 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Аня.

а-37=96

Перенесем -37 в правую часть поменяв знак:

а=96+37

а=133

Ответ: 133

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

A = 133

Пошаговое объяснение:

a = 96 +37

a = 100 - 4 + 40 - 3

A = 100 + 40 - 4 - 3

A = 140 - 4 - 3

a = 136 - 3

a = 133