Вычисли дроби 5/8-1/8 29/45-19/45 5/24-1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Жданкина Дарья.
5/8-1/8=4/8
29/45-19/45=10/45
5/24-1/25=101/600=0,1683