7/19•57 помогите решить с подробным объяснением 7/19 типо дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Молдаханова Молдір.
7/19*57= числитель умножаем,знаменатель оставляем прежним= 7*57/19= 399/19= делим полученный числитель на знаменатель= 399:19=21 целая