1/7x=-5\14 решите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Каданов Вадим.

Ответ:х=-0,4

Пошаговое объяснение:

1/7х = -5/14

7х = 14/-5 = -2,8

х = -2,8/7 = -0,4

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

-2.5

Надеюсь помог