Болуды орында: -2 7/8÷ 2 5/4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарик Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 7/8÷ 2 5/4=-23/8*4/13=

-23/26

Отвечает Блашко Ксюша.

Ответ:

если берилгени осылай болса ну болшеек, то вот ответ(на фото)