On3226"10решить уравнение x-2 3/10=6 1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Даниил.

x=6 1/9 + 2 3/10 = (6 1/9×10) + (2 3/10×9) = 6 10/90 + 2 27/90 = 8 37/90