Сколько будет 7/15 + ( 3/60 + 1/20 )


Ответы на вопрос

Отвечает Лапко Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/15 + ( 3/60 + 1/20 )=28\60+3\60+3\60=34\60=17\30

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

17/30

Пошаговое объяснение:

7/15 + (3/60 + 1/20) = 7*4/60 + (3+1*3)/60 = 28/60 + 6/60 = 34/60 = 17/30