В двух пачках 70 тетрадей. В первой 20 тетрадей больше, чем во второй. Сколько тетрадей в каждой

пачке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+х+20=70

2х+20=70

2х=70-20

2х=50

Х=50:2

Х=25

Х+20=25+20=45

В первой пачке 45

Во второй 25