За 3 ч начистили 2 ведра картошки. Сколько ведер картошки начистили бы за 2 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.
3х=2
х=2/3

2х=4/3=1.3(3)
Ответ: 1 ведро