Раскройте скобки:(a-8b+6c): 1,2МАТЕМАТИКА 15 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Татьяна.

Ответ:

5a/6-20b/3+5c

Пошаговое объяснение:

(a-8b+6c)/1.2=a/1.2-8b/1.2+6c/1.2=5a/6-20b/3+5c

Отвечает Колтакова Ксюша.
Остатки владелец 15-36