-2^5√32= помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2^5корень 32 =-2^5×4корень2=-2^5×2^2×корень2= -2^7×корень2=-128корень2