Решите уравнение 14:x= 4 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.

Ответ:

14 \div x = 4  \frac{1}{12}

x = 14  \div \frac{49}{12}

x =  \frac{14}{1}  \times  \frac{12}{49}

x =  \frac{168}{49}

x =  \frac{24}{7}

x = 3 \frac{3}{7}

На фото график если нужен