6,1+(-18,15)+9,5+(-6,1)+(-18,3)+9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.

Ответ:

-5.35 ну воооот надеюсь правильно

Отвечает Адилова Асем.

Ответ:

- 17,55

Пошаговое объяснение:

6,1 + ( -18,15 ) + 9,5 + ( -6,1 ) + ( -18,3 ) + 9,4 =

= 6,1 - 18,15 + 9,5 - 6,1 - 18,3 + 9,4 =

= 6,1 - 18,15 + 9,5 - 6,1 - 18,3 + 9,4 = - 18,15 + 9,5 - 18,3 + 9,4 =

= - 36,45 + 18,9 = - 17,55