В каждое из выражений (1 + а)b и 1+ab подставьте вместо а число 3, а вместо b число -2,5 и

выполните вычисление.​

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1+3)(-2,5)=4*(-2,5)=-10

1+3*(-2,5)=1+(-7,5)=-6,5