Риши уравнение a+4/21=4/7 ответ дам 10 балав срочно умаляююю​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.

Ответ:

8/21

Пошаговое объяснение:

т к а= 4/7-4/21= 12/21-4/21= 8/21