(3/28+5/7)+1/28= Запишите ответ в виде смещенной лроьи


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

1)3/28+5/7=3/28+20/28=23/28

2)23/28+1/28=24/28=12/14=6/7

Ответ:6/7