10 2/3-3,7= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ: 6 29/30

10 2/3-3,7= 10 2/3⁽¹⁰ - 3 7/10⁽³ = 10 20/30 - 3 21/30 = 320/30 - 111/30 = 209/30 = 6 29/30

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе)