Помогите пожалуйста!! x^2+3x-1+sqrt(x^2+3x-9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

2x+3x-1+(5x-9)=0

2x+3x-1+5x-9=0

10x-1-9=0

10x-10=0

10x=10

x=1