5 Вычисли с проверкой.45 150 : 14921 570 : 51175 440:43986 750:50740 160:36888 860: 98813 400 :

28526 350 : 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Полина.

Ответ:                                          Проверка:

45 150 : 14 = 3225                  3225 * 14 = 45 150

921 570 : 51 = 18070               18070 * 51 = 921 570

175 440 : 43 = 4080               4080 * 43 = 175 440

986 750 :50 = 0,00019786     0,00019786 * 50 = 986 750

740 160 : 36 = 20560             20560 * 36 = 740 160

888 860 : 98 = 9070               9070 * 98 = 888 860

813 400 : 28 = 29050               29050 * 28 = 813 400

526 350 : 30 = 17545              17545 * 30 = 526 350

Отвечает Федюнин Андрей.

Пошаговое объяснение:

45 150:14=3225

проверка: 3225×14

921 570:51=18070

проверка:18070×51

175440:43=4080

проверка:4080×43

987750÷50=19755

проверка:19755×50

740160÷36=20560

проверка:20560×36

88860÷98=9070

проверка:9070×98

813400÷28=29050

проверка:29050×28

526350÷30=17545

проверка:17545×330

надеюсь помогла :> UwU