5 Вычисли с проверкой.45 150:14921 570:51175 440:43 740 160 : 36986 750:50 888 860 : 98813

400:20526 350:30скиньте пж как все примеры птшутся​

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.

Ответ:

45 150÷14=3225

921 570÷51=18 070

175 440÷43=4080

740 160÷36=20 560

986 750÷50=19 735

888 860÷98=9070

813 400÷20=40 670

526 350÷30=17 545