5 Вычисли с проверкой.845 150 : 14921 570 : 51175 440 : 43986 750 : 50740 160 : 36888 860 :

98МАТЕМАТИКА фотт​

Ответы на вопрос

Отвечает Бербенец Андрей.

Ответ:

45150÷14=3225

проверка: 3225×14=45150

921570÷51=18.070

проверка: 18070×51=921570

175440:43=4080

проверка: 4080×43=175440

986750÷50=19735

проверка: 19735×50=986750

740160÷36=20560

проверка: 20560×36=740160

888860÷98=9070

проверка:9070×98=888860