Сколька будет 5040м ровно в км​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонихина Женя.

Ответ:

5040м=5 км 40м

1км=1000м

Отвечает Йонга Рома.

Ответ:

5,04км

Пошаговое объяснение:

В каждом км -- 1000м, значит, 5040м = 5 км 40 м. 5км 40м -- это 5 и ещё 40 /1000 = 4 /100 = 0,04

5+0,04 = 5,04