4x2+64=0 Реши пожалуйста дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.

Ответ:

4х²-64=0, 4х²=64, х²=64÷4, х²=16, x_{1} =-4, x_{2} =4x

1 =−4,x

2 =4

Пошаговое объяснение:

наверно