Перемножь смешанное число и обыкновенную дробь: 7 1/3⋅1/3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Юхнович Женя.

Ответ:

2 4/9

Пошаговое объяснение:

1) Запишем смешанное число в виде неправильной дроби:

7 1/3 = 22/3.

2) А дальше - по правилам умножения:

22/3 * 1/3 = 22 / 9 = 2 4/9

Отвечает Головченко Владлена.

Відповідь:

2 4/9

Покрокове пояснення: