По течению реки катер прошёл 150 км за 5 ч. Против течения его скорость была на 12

кмм/чменьше,течению. Какое расстояниекатер прошёл против течения за 3 ч?пожалуйста сфотогрифируйте краткую запись. Не могу понять как там написать.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вячеслав.

Пошаговое объяснение:

150÷5=30км/ч

30-12=18км/ч

18×3=54км