X - 24 5/8= 30 5/6 + 41 7/12 x - 49 7/12=51 5/6 + 10 1/18 x - 92 3/10=8 19/20 + 4 2/15 x - 44

1/21=44 1/21 + 50 2/35

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

X - 24 5/8 = 30 5/6 + 41 7/12

X - 24 5/8 = 30 10/12 + 41 7/12

X - 24 5/8 = 71 17/12

X - 24 5/8 = 72 5/12

X = 72 5/12 + 24 5/8 =

x= 72 10/24 + 24 15/24

x= 96 25/24

x = 97 1/24

X - 49 7/12 = 51 15/18 + 10 1/18

X-49 7/12 = 61 16/18

X - 49 7/12 = 61 8/9

x= 61 8/9 + 49 7/12

x = 61 32/36 +49 21/36

X = 110 53/36

x = 111 17/36

X-92 3/10 = 8 19/20 + 4 2/15

X-92 3/10 = 8 57/60 + 4 8/60

X-92 3/10 = 12 65/60

X-92 3/10 = 13 5/60

X-92 3/10 = 13 1/12

x= 13 1/12 + 92 3/10

x= 13 5/60 + 92 18/60

x= 105 23/60

X - 44 13/15 = 44 1/21 + 50 2/35

X - 44 13/15 = 44 5/105 + 50 6/105 =

X - 44 13/15 = 94 11/105

x = 94 11/105 + 44 13/15

x= 94 11/105 + 44 91/105

x= 138 102/105

x = 138 34/35