Log0.6(6-0.5)=log0.6(2.5x-3) Решите позязя даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Пошаговое объяснение:

 log0.6(6 - 0.5)  =  log0.6(2.5x - 3) \\ 6 - 0.5 = 2.5x - 3 \\ 2.5x = 8.5 \\ x = 3.4

ЕСЛИ будут вопросы, с удовольствием отвечу