(-х) ^3 *х^2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-x)^3*x^2=-x^3*x^2=(-x)*x^4=-x^5