4. Найти значение выражения: 1) -17+ (-28) 2) -120+7 3) -17+ 13 + (- 35) +19 + (-15) 4) 137+

(-150) +222 + 413 + (-128) + (-73)

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

1) -17+ (-28)=-45

2) -120+7=-113

3) -17+ 13 + (- 35) +19 + (-15)=-35

4) 137+ (-150) +222 + 413 + (-128) + (-73)=421

Отвечает Болохов Андрей.

Ответ:

1.-45

2.-113

3.-35

4.421