Точки C и D делят отрезок AB на три части. Найдите длину отрезка CD, если AB = 27 целых 1/5 см, AC

= 8 целых 3/4 см и DB = 9 целых 7/10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Таипова Алия.

Ответ:

27 1/5-(8 3/4+9 7/10)=

27 8/40-(8 30/40+9 28/40)=

27 8/40-18 18/40=

8 30/40=8 3/4

Длина CD= 8 3/4

Пошаговое объяснение: