Сроочноооооо!!!! Помогите пожалуйста сократить и решить 2 уравнения:1. y - 11/16 × y = ?2. 1 5/8

× b + b = ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.

1)У-11/16*у=5/16у

2)1 5/8б +б=21/8х=2 5/8х

Прошу отметить ответ как лучший