Помогите пожалуйста: В трёх составах 120 товарных вагонов. В первом и втором составах вместе 77

вагонов, во втором и третьем - 70 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе?

Ответы на вопрос

Отвечает Санина Лиза.

Ответ:

) 120 - 77 = 43ваг (в 3ем составе)

2) 120 - 70 = 50 ваг (в 1ом сост)

3) 120 - 43 - 50 = 27 ваг (во 2ом сос)