Помогите Даны векторы a(-3;0;4) b ( 1;2;2) определите значение косинуса угла между этими векторами


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.
Cos(a)=(a*b)/|a|*|b|
cos(a)=5/(5*3)
cos(a)=1/3