Помогите пожалуйста Рассчитай объём куба, если длина одного ребра куба равна 2 см. Объём куба

равен см см3 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

V=2*2*2=8

Пошаговое объяснение:

8 см3

Отвечает Кругликов Максик.

Ответ:

8 cм^3

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти объём нужно умножить ширину на длину на высоту

V=a^3= (2см)^3= 8 cм^3

^-знак степени