325*408-47872:68 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.

1. 325 × 408 = 132 600

2. 47 872 ÷ 68 = 704

3. 132 600 - 704 = 131 896

Отвечает Ильинский Влад.

325*408-47872:68 = 131896

1) 325*408 = 132600

2) 47872:68 = 704

3) 132600 - 704 = 131896