Розвязать ровнения 24x-15x+47=1919 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Инна.

Ответ:

9х+47=1919

9х=1872

х=208

Отвечает Чумак Екатерина.

24x-15x+47=1919

24x-15x=1872

9x=1872

x=208