1/2 * 1 1/8 это сколько?? Ответьте нормально пожалуйста-


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

\frac{1}{2}*1\frac{1}{8}=\frac{9}{2*8}=\frac{9}{16}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ

11/16

Пошаговое объяснение: