Часы показывают8 ч. Утра. Во сколько раз оставшаяся часть скток больше прошедшей? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лицеринов Глеб.

в сутках 24 часа  

24-8=16(ч)осталось

16:8=2(р)больше

Ответ: в 2 раза

Отвечает Заика Ваня.

1) 24-8=16(осталось)

2) 16:8=2(ответ)

Ответ: в 2 раза больше

#ХочуПомочь #Дракон #ПомогуСдомашкой