(20+k)- 15 =45Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшкина Екатерина.

Відповідь:

k=40

Покрокове пояснення:

(20+k)- 15 =45

20+k-15=45

k=45-20+15

k=40

Зделаём переверку:

(20+40)-15=45

60-15=45

45=45

Значить уравнениё решено верно!!!

Удачи)))))))))))))))